Trainingszeiten für Interessierte

Wochentag, Zeit, Ort                                              Gruppe                                                                Trainer

Montag, 17:00 - 18:00 Uhr, Rhein Bootshaus          Eltern-Kind und Anfänger Kinder                         Carsten Peter

Montag, 18:00 - 19:00 Uhr, Rhein                            Nachwuchsgruppe 2                                            Johannes Lienemann, Franziska Peter

Montag, 18.00 - 19:00 Uhr, Rhein                            Leistungsgruppe                                                   Jeffrey Piontek, Rolf Pohlen

Dienstag, 16:00 - 17:00 Uhr, Rhein                          Schul AG    (Termin geplant)                                Katharina Bolten, Katharina Peter,

                                                                                                                                                               Marie Gottowick

Dienstag, 18:00 - 19:00 Uhr, Erft                              Leistungsgruppe                                                   Jeffrey Piontek, Rolf Pohlen

Mittwoch, 18:00 - 19:00 Uhr, Rhein                          Leistungsgruppe                                                   Jeffrey Piontek, Rolf Pohlen

                                                                                  Nachwuchsgruppe 1                                             Maximilian Clauß

                                                                                  Nachwuchsgruppe 2                                             Johannes Lienemann, Franziska Peter

                                                                                  Anfänger Erwachsene                                           Carsten Peter

Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr, Bootshaus              Stabi Training Leistungsgruppe und                      Maximilian Clauß, Sven Clauß

                                                                                  Nachwuchsgruppe 1

Samstag, 14:00 - 15:00 Uhr, Erft                              Leistungsgruppe, Nachwuchsgruppe 1                 Jeffrey Piontek, Rolf Pohlen

Sonntag, 15:00 - 16:00 Uhr, Erft                               Leistungsgruppe                                                    Jeffrey Piontek, Rolf Pohlen

                                                                                  Nachwuchsgruppe 2                                              Johannes Lienemann, Franziska Peter

 

Wichtig:  Die angegebenen Uhrzeiten sind der Trainingsbeginn auf dem Rhein bzw. der Erft. =>  Bitte rechtzeitig vorher da sein

Trainingszeiten an Feiertagen oder während der Ferien bitte mit dem Trainer absprechen.